• 新增广告位
  • 新增广告位
  • 新增广告位
    • 兖州压煤村搬迁问题!
    • 资讯类型:热点关注  /  发布时间:2021-02-27  /  浏览:2459 次  /  

    近日有市民在兖州领导信箱


    压煤村搬迁问题


    兖州区兴隆庄街道回复:刘岗村已纳入新一轮压煤村庄搬迁计划,村庄压煤搬迁是采煤企业根据采煤生产的需要,经上


    级有关部门批准后方可实施,具体时间未定。


    来源:兖州区政府网站



    免责声明:本站文章内容仅供参考,不构成投资建议,本站转载此文出于传递信息之目的,并不意味着赞同其观点或证实其描述。如本网站内容涉及版权问题,请原作者持相应版权证明与本网站联系;凡原创稿件不经同意不得转载;欢迎爆料/提供新闻线索请联系小编。

    兖州app150150.gif兖州.gif

    帮助说明 | 法律声明 | 关于我们 | 收费标准 | 联系我们 | 留言咨询
    公安备案号:37088202000099 ,兖州房产网 地址:山东省兖州新世纪路与建设路交叉口向北178米路西 邮编:273500
    服务电话:13954799712 兖州房产网 www.yzfc8.com 网站法律顾问:王莹律师
    网站客服QQ:2291920258
    苏ICP备17038594号-5
    回顶部